LiftFund Small Business Disaster Relief Programs

Contáctanos

Centrar mapa
Cómo llegar

LiftFund in DFW
8828 North Stemmons Fwy
Suite 101, Dallas, TX 75247
1-888-215-2373
dfw@liftfund.com

 

Nuestro Equipo

Jud McGehee
Vicepresidenta de la Región Norte
jmcgehee@liftfund.com

Leticia Lopez
Responsable de Préstamos
llopez@liftfund.com

Luther Branham
Presidente del Mercado de Dallas
lbranham@liftfund.com

Roscio Rueda
Administrador del Mercado de la Región Norte
rrueda@liftfund.com

Sicquiela Aguilar (C.K.)
Responsable de Préstamos
saguilar@liftfund.com

Yolie Molina
Oficial de Préstamos
ymolina@liftfund.com

Liliane Spenle
Representante de Servicio al Cliente
lspenle@liftfund.com